Спектакль для многодетных семей- большое шоу иллюзий

14 июля 2018 года, еще одна наша самая многодетная семья Ермоловых получила от театральной компании «Айвенго» бесплатные билеты в «Цирк чудес» на спектакль «Большое шоу иллюзий».

По благословению иерея Андрея Шишкина ответственного по работе с многодетными семьями Западного викариатства и благословению настоятеля нашего храма протоиерея Александра Катунина билеты подаренные театральной компанией «Айвенго» были переданы многодетной семье Ермоловых.

«Большое шоу иллюзий» — это интерактивное шоу, которое приглашает детей в возрасте от шести лет старше. Представление было наполнено магией, фокусами и чудесами. Фокусники – не просто люди с улицы, а профессионалы, победители международных конкурсов и хорошие актеры. На шоу были показаны  лучшие мировые иллюзии в самых различных жанрах: манипуляции, исчезновения, левитация, телепортация, чтение мыслей, микромагия и многое другое, уникальные трюки, не имеющие аналогов в России. Интерактивные номера и фокусы с участием зрителей — это яркое и зрелищное шоу  держало внимание детворы с первой и до последней минуты программы! Ребятам очень понравилось представление!

  От лица нашей Воскресной школы и нашего храма мы благодарим театральную компанию «Айвенго» за предоставленные билеты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.