Зимние игры-2017

19 февраля 2017 года, команда учеников нашей Воскресной школы «Посланники веры» приняла участие в «Зимних играх – 2017», которые проводило молодежное объединение «Верность» прихода храма святого праведного Иоанна Русского в Кунцеве.

Как всегда, игра началась с молебна. С пастырским словом к ребятам обратился иерей Димитрий Мазанов и пожелал Божией помощи в игре.

В это раз наша команда состояла из четырех участников. На игре присутствовало 15 команд, капитан каждой команды получил маршрутный лист с заданиями. Команду ждали игровые и спортивно-туристические этапы, викторины по истории и основам Православной веры. Ребята преодолевали полосу препятствий, пробирались по скалистой местности, канатной дороге, крутились в колесе, испытали командный дух и взаимопонимание при движении на лыже вчетвером.

Наши ребята прекрасно справились с викториной по истории и основам Православной веры, не совершив, ни одной ошибки. Дружно и с увлечением пройдя испытания, команда нашей Воскресной школы «Посланники веры» заняла в соревнованиях 4 место! Ребята не расстроились, им очень понравилась игра, а особенно, канатная дорога и полоса препятствий. После игры, организаторы угощали ребят и руководителей команд походным питанием, которое приготовили для них на костре молодые юноши и девушки «Верности»: макароны и гречка с тушенкой, блины, сладости, горячий чай. Было очень вкусно! Всем участникам вручили призы и награды, а также сладости и Православные календарь.

«Посланники веры» — состав команды:

  •  Ухарцев Вячеслав — 10 лет – капитан команды
  • Ермолова Ульяна — 12 лет
  • Трихунков Александр — 12 лет
  • Буланов Алексей — 12 лет

Хотим поблагодарить организаторов «Зимних игр – 2017» за интересные игровые, спортивно-туристические задания и викторины!

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.