Рождественский бал Западного викариатства

31 января 2016 г. по благословению Преосвященнейшего Тихона, епископа Егорьевского, Управляющего Западным викариатством г. Москвы состоялся первый молодежный бал Западного викариатства в ДК » Ново-Переделкино».

Бал проводился  в день памяти св. праведных Кирилла и Марии, родителей преп. Сергия Радонежского и был посвящен традиционным семейным ценностям!

Основным организатором и инициатором мероприятия выступил храм Благовещения Богородицы в Федосьино, при поддержке Синодального отдела по делам молодежи, молодежного отдела Западного викариатства, храма прп. Сергия Радонежского в Солнцеве, храма Казанской иконы Божией Матери в Орлово, храма Воскресения Христова в Толстопальцеве, а также ДК «Ново-Переделкино».

wlwpzomf5uo-3172432

На балу молодежь нашего храма ожидали несложные танцы, литературно-игровой салон, выступление артистов ансамбля «Славица», семейная викторина с призами и подарками и вкусный фуршет!

Православная молодежь запада Москвы с нетерпением ждала и готовилась к этому событию!

Балы в православной среде существуют уже около 10 лет. Хорошей

традицией стало приурочивать их к значимым датам и событиям в истории Церкви.

Студия «Танец весны» возродила и активно развивает традицию балов для православной молодежи. Сретенские и Русские балы в ГУМе, тематические балы и балы-спектакли студии проходят на лучших площадках Москвы.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Еще больше фото здесь

Обсуждение закрыто.